Заявление на назначение ежемесячной денежной выплаты на обеспечение полноценным питанием подаётся 1 раз.

Уважаемые жители городского округа Лосино-Петровский!
Каждый месяц подавать заявление на продление выплаты не нужно!
Если Вы уже подавали заявление на назначение выплаты, и по заявлению принято положительное решение, то по всем повторным заявлениям Вам автоматически будет вынесен отказ, т.к. выплата Вам уже назначена.
Напомним, что выплату могут получить:
- беременные женщины (начиная со срока беременности 12 недель);
- кормящие матери (в течение 6 месяцев с даты родов, при нахождении ребенка исключительно на грудном вскармливании);
- дети в возрасте до трех лет (находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании).
Выплата предоставляется гражданам Российской Федерации, имеющим постоянное место жительства (постоянную регистрацию) в Московской области.
Подать заявление можно через портал государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru.
Более подробная информация по телефону 8-496-567-42-13