Всемирный день Встреч

6 августа в 11:09

В целях расширения информирования населения о деятельности подведомственных учреждений Министерства социального развития Московской области, а такжедля активного привлечении потенциальных получателей социальных услуг, ГКУ СО МО «Лосино-Петровский СРЦ для несовершеннолетних «Остров добра» в рамках «Всемирного дня Встреч» 13 августа 2019г. в 11.00 проводит День открытых дверей. Всем желающим будет предоставлена информация о работе учреждения, проведен мастер-класс с участием специалистов и в завершении программы - праздничный концерт.

Вас ждут по адресу: г.Лосино-Петровский, ул.Горького, д.1.

В рамках Всемирного дня Встреч заведующий ОСЗН г.Лосино-Петровсий Пяткина Т.А. проведет прием граждан без предварительной записи по вопросам социального обслуживания и предоставления мер социальной поддержки.

Прием будет организован по адресу г.Лосино-Петровский, ул.Октябрьская, д.6, каб.14.