Стартует региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

18 августа 2020 в 09:11

Министерство социального развития Московской области начинает приём заявок от организаций на участие в региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

В конкурсе могут принимать участие юридические лица (включая юридические лица с участием иностранного капитала), зарегистрированные в Московской области, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также филиалы организаций Российской Федерации, осуществляющие свою деятельность на территории Московской области по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

«Основная задача конкурса – выявление организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях», - рассказала начальник Щелковского окружного управления социальной защиты населения Жанна Пиняева.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

-За создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы;

-За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы;

-За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы;

-За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы;

-За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы;

-За развитие кадрового потенциала в организациях непроизводственной сферы;

-За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы;

-За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы;

-За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы;

-За развитие социального партнерства в организациях непроизводственной сферы;

-Малая организация высокой социальной эффективности;

-За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности;

-За трудоустройство инвалидов в организации.

Конкурсная документация размещена на сайте Министерства социального развития Московской области: по ссылке https://msr.mosreg.ru/dokumenty/napravleniya-deyatelnosti/konkursy-v-socialnotrudovoy-sfere

Заявки на участие можно подать с 17 августа по 1 октября по адресу: Москва, ул. Кулакова, д. 20, кор.1, каб. 223.

Контактный телефон: 8 (498) 602-26-50, доб. 54711, 54712, 54714