Сохраним историю Великой Отечественной войны ВМЕСТЕ!

24 августа 2020 в 16:05

Главное архивное управление Московской области проводит акцию «Сохраним историю Великой Отечественной войны ВМЕСТЕ», посвященную 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

В целях сохранения памяти о боевом и трудовом подвиге народа, о жизни отдельного человека в этот трудный для страны период Главное архивное управление Московской области объявило о начале акции по приему на государственное хранение любых документов периода Великой Отечественной войны: фронтовых писем, похоронок, фотографий, дневников, воспоминаний, продовольственных карточек, открыток, плакатов, листовок, газет, журналов, проездных билетов на транспорт и других документов.

Примите участие в акции – передайте документы в архив и оставьте свой след в сохранении истории страны!

Обратиться по вопросу передачи документов можно в Главное архивное управление Московской области: телефон - 8 (495) 318-03-64, электронная почта -  archive@mosreg.ru, почтовый адрес - 117452, г. Москва, ул. Азовская, д.17.