Сердцем молодые

14 октября 2019 в 11:18

Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора – когда за окном дождь и сырость, что может быть приятнее собраться с близкими и интересными людьми. В МБУ ДК «Созвездие» г.о.Лосино-Петровский в рамках программы «Активное долголетие» собрались истинные любители своего дела, настоящие умельцы, которые порадовали жителей и гостей своими изделиями из бересты, камня, дерева, украшениями, игрушками, народными  куклами, изделиями в технике «кaнзaши» и другими  оригинальными  авторскими вещами. Каждый из участников мероприятия принял участие в мастер-классе, нашел себе дело по душе.  Участники и победители открытого районного фестиваля-конкурса народного творчества «Сердцем молодые» также представили свои работы в числе мастеров.