Приглашаем принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года»

13 апреля в 16:29

В целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства в Московской области объявляется проведение регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года».

Основная задача Всероссийского конкурса – распространение положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в том числе семей, воспитывающих детей с инвалидностью, семей, принявших на воспитание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

Всероссийский конкурс проводится по следующим 5-ти номинациям:

1.«Многодетная семья»

2.«Молодая семья»

3.«Сельская семья»

4.«Золотая семья»

5.«Семья – хранитель традиций»

Более подробная информация об условиях проведении Всероссийского конкурса, Положение о конкурсе размещены на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:https://www.fond-detyam.ru/vserossiyskiy-konkurs-semya-goda/2021/

Заявку можно подать и уточнить информацию в Отделе социальной защиты населения г. Лосино-Петровский по телефону 8(925)644-28-08.