Приглашаем принять участие в опросе «Долголетие в Подмосковье»

6 марта в 17:01

В целях исполнения поручения, данного 29 января 2019 года Губернатором Московской области А.Ю.Воробьевым в ходе ежегодного послания к жителям Подмосковья, Министерством социального развития Московской области совместно с другими ведомствами готовится к реализации проект для людей старшего поколения Московской области «Долголетие в Подмосковье».

С целью выбора занятий для граждан старшего поколения 1 марта 2019 года на портале «Добродел»https://dobrodel.mosreg.ru/polls/169 запущен опрос жителей Московской области по определению занятий и активностей для пожилых граждан.

По итогам опроса занятия, набравшие наибольшее количество голосов, будут предоставляться гражданам старшего поколения во всех муниципальных образованиях Московской области.

Приглашаем принять участие в опросе!