Приглашаем многодетные семьи принять участие во всероссийских конкурсах!

15 сентября 2020 в 11:55

Отдел социальной защиты населения г. Лосино-Петровский приглашает многодетные семьи принять участие во всероссийскихконкурсах, приуроченных ко Дню матери.

Всероссийский конкурс «Мамина мечта» проводится в социальных сетях Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте, ТикТок, Ютюб. Чтобы принять участие достаточно выставить фотографии или видео схэштегом#Моямамамечтает!

Всероссийский конкурс«Мама – хранитель семейных традиций» проводится на сайте htpps//:многодетние-семьи.рф/ . Напишите свою историю про создаваемые семейные традиции и разместите на сайте на страничке конкурса.

Всероссийский конкурс «История успеха» также проводится на сайте htpps//:многодетние-семьи.рф/. В конкурсе могут принять участие сочинения на тему «Мамина история успеха», в которых раскрываются истории достижений многодетных матерей.

Подать заявки на участие или разместить посты в социальных сетях можно до 30 сентября 2020 г.