Подарочные наборы юбилярам

25 сентября 2019 в 14:53Обновлено 10 октября 2019 в 09:34

Постановлением Правительства Московской области от 19.08.2019 № 522/25 утвержден Порядок предоставления подарочного набора в связи с 80-летием, 85-летием, 90-летием, 95-летием, 100-летием, 105-летием, 115-летием. Постановление применяется к правоотношениям, возникшим начиная с 1 октября 2019г.
Подарочный набор предоставляется юбиляру, имеющему место жительства в Московской области. Юбиляры будут заранее оповещаться о планируемом поздравлении, и с ними будет согласовываться дата вручения подарка. Получить подарочный набор можно не позднее 12 месяцев с даты наступления соответствующей юбилейной даты. Денежные средства взамен подарочного набора не выплачиваются.
Распоряжением Министерства социального развития Московской области от 20.02.2019 № 21РВ-97 утвержден состав подарочного набора.
Для женщин:
- павловопосадский шерстяной платок;
- подарочная коробка;
- персональная поздравительная открытка.
Для мужчин:
- плед шерстяной;
- подарочная коробка;
- персональная поздравительная открытка.
«Отдел социальной защиты населения г.Лосино-Петровский будет организовывать торжественное поздравление юбиляров по сведениям, содержащимся в Единой автоматизированной информационной системе «Социальная защита и социальное обслуживание населения Московской области»-прокомментировала новость заведующая отделом Пяткина Т.А.