Отдел социальной защиты населения г. Лосино‑Петровский напоминает о предоставлении оригиналов документов для сверки в МФЦ

27 октября 2020 в 13:41

Сейчас подать заявление на большинство мер социальной поддержки можно дистанционно через портал государственных услуг Московской области. И многие жители пользуются этой возможностью. Напоминаем гражданам, что при подаче заявления через портал необходимо отслеживать его статус в личном кабинете на портале для своевременной сверки документов.

После успешной подачи заявления и получения сообщения в личном кабинете необходимо в МФЦ представить оригиналы документов для сверки. Сроки предоставления оригиналов установлены разные для каждой меры социальной поддержки (от 1 до 5 дней), они будут указаны в уведомлении.

Для получения положительного результата о назначении государственной услуги рекомендуем не откладывать посещение МФЦ и сверить документы в кратчайшие сроки.

При нарушении сроков предоставления оригиналов документов в МФЦ по заявлению гражданина может быть вынесен отказ.