Областная спартакиада Пенсионеров Московской области

10 июня в 11:36

8 июня 2019 года в г.о.Коломна Министерство социального развития Московской области совместно с Министерством физической культуры и спорта Московской области, МООБО "Союз пенсионеров Подмосковья"провели областную Спартакиаду пенсионеров Московской области на территории Конькобежного центра "Коломна". Мероприятие проводилось с целью пропаганды и популяризации ценностей физической культуры и спорта среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия, привлечения людей старшего возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом. От городского округа Лосино-Петровский в Спартакиаде приняла участие команда из 8 человек. Участники соревновались в комбинированной эстафете, легкой атлетике, настольном теннисе, плавании, пулевой стрельбе, шахматам, дартсе.