Областная премия имени А.П. Чехова «Служение общему благу»

23 июля в 12:34

Министерство культуры Московской области объявляет конкурс на соискание премии «Служение общему благу» в 2020 году.

Премия присуждается гражданам Российской Федерации, проживающим в Московской области. Творческим и авторским коллективам, осуществляющим свою деятельность на территории Московской области, за творческие достижения в сфере сохранения и развития культурных традиций в Подмосковье, гуманизм, активную благотворительную и просветительскую деятельность.

Выдвижение кандидатов на соискание  премии производится по ходатайству органов государственной власти, органов местного самоуправления, , общественных организаций, трудовых коллективов, редакций средств массовой информации Московской области).

Приём заявок осуществляется по 14 августа 2020 года.