На портале госуслуг Московской области заработал сервис проверки очередности на санаторно‑курортные путевки

5 июня в 19:06

«Теперь получить информацию об очередности на санаторно-курортное лечение гражданам льготных категорий и пенсионерам можно на сайте Государственных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/ в онлайн-режиме. При этом авторизация (вход в личный кабинет) для данного сервиса не нужна», - рассказала и.о. заведущего отдлом социальной защиты населения г. Лосино-Петровский Жанна Пиняева.

Для получения сведений надо сделать несколько простых шагов:

1. Выбрать услугу «Бесплатное обеспечение путевками».

2. Пролистать страницу до раздела «ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ» и выбрать цель обращения «Проверка очередности на обеспечение путевкой на санаторно-курортное лечение (проверка очереди на получение путевки)».

3. Дать согласие на обработку персональных данных в открывшемся окне.

4. Заполнить поля формы (фамилию, имя, отчество, дату рождения, СНИЛС) и отправить заявку.

Результат появится сразу!