Многофункциональные центры начали приём граждан по вопросам оформления и замены социальных карт жителя Московской области

9 июня в 10:14

Предоставление государственной  услуги «Выдача, замена и прекращение действия социальных карт жителя Московской области» многофункциональными центрами производится строго по предварительной записи.

Чтобы записаться на приём или проконсультироваться, необходимо позвонить по телефону горячей линии 8-800-550-50-30 далее набрать добавочный номер:

- для г. Щёлково 3 522-40

- для п. Монино 3 522-41

- для г. Лосино-Петровский 3 522-66

Владельцам кнопочных телефонов необходимо вместо 3 нажать * перед добавочным номером.

«В многофункциональных центрах также по записи можно получить готовую социальную карту жителя Московской области, - рассказала и.о. заведующего отделом социальной защиты населения г. Лосино-Петровский Жанна Пиняева. - Обращаю внимание, что при посещении МФЦ необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания - маску или респиратор, а также по возможности средства индивидуальной защиты рук – перчатки».