Месячник делового общения в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области

13 февраля в 09:36

В целях повышения качества обслуживания населения с 1 по 28 февраля 2019 года в территориальных структурных подразделениях и подведомственных учреждениях Министерства социального развития Московской области проходит "Месячник делового общения". В ходе месячника будут проведены лекции и тренинги по обучению сотрудников основам этических принципов и правил служебного поведения. Кроме того, в Отделе социальной защиты населения г.Лосино-Петровский и подведомственном учреждении ГКУСО МО «Лосино-Петровский СРЦ для несовершеннолетних «Остров добра» организовано анкетирование граждан по вопросам профессионализма, компетентности, уровня культуры общения сотрудников. Анкету можно получить у специалиста, проводящего прием, и после ее заполнения опустить в ящик для обращений.