Мероприятие, посвященное Дню памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, состоялось в городском округе Лосино‑Петровский

18 декабря 2019 в 09:29

17 декабря 2019 года в городском округе Лосино-Петровский состоялось мероприятие, посвященное Дню памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах. Заместитель Главы городского округа Лосино-ПетровскийПолякова М.Н., заведующий ОСЗН г.Лосино-Петровский Министерства социального развития Московской области Пяткина Т.А., председатель Лосино-Петровского городского отделения Московского областного отделения Всероссийской организации ветеранов "Боевое братство" Мельничук И.М. посетили семьи погибших военнослужащих и вручили им памятные подарки.