До 5 сентября можно подать заявление на набор первоклассника

18 августа в 10:00

Отдел социальной защиты населения г. Лосино-Петровский продолжает приём малообеспеченных семей, в которых в 2020 году дети будут зачислены на обучение в образовательные организации в 1 класс, для получения подарочного набора для первоклассника.

Право на получение Подарка первоклассника имеет один из родителей ребенка-первоклассника в семьях со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленного в Московской области на душу населения. На сегодняшний день это 13115 рублей. При этом и родитель и ребенок-первоклассник должны иметь место жительства в Московской области.

Приём заявлений осуществляется до 5 сентября 2020 года.

Вместе с заявлением предоставляются следующие документы:

- Паспорт заявителя,

- Свидетельство о рождении на каждого ребенка,

- Документы, подтверждающие сведения о доходах семьи за каждые три последних календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления,

- Свидетельство о заключении/расторжении брака, установлении отцовства,

- Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка-первоклассника,

- Справка, подтверждающая обучение ребенка-первоклассника в образовательной организации (выдается в образовательной организации),

- Выписка из домовой книги,

- Справка об обучении в образовательной организации для ребенка в возрасте от 18 до 23 лет, обучающегося по очной форме обучения.