До 5 декабря многодетные семьи могут подать документы для выплаты на обучающегося на приобретение школьной формы

10 ноября 2020 в 15:22

Напоминаем многодетным семьям, что в соответствии с Законом Московской области от 12.01.2006г № 1/2006-ОЗ Щелковское окружное управление социальной защиты населения принимает заявления на выплату на обучающегося, предоставляемую многодетной семье на приобретение школьной формы в 2020 году до 5 декабря 2020 г.

Выплата предоставляется одному из родителей (законных представителей) на каждого обучающегося, имеющего регистрацию по месту жительства в Московской области, один раз в текущем календарном году в размере 3000 рублей.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;

- документ, подтверждающий место жительства ребенка в Московской области;

-удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца);

- справка установленной формы, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации, выдаваемая образовательной организацией;

- реквизиты лицевого счета.

Заявление о назначении данной выплаты можно подать через Портал государственных услуг Московской области uslugi.mosreg.ru.