Для участников проекта «Активное долголетие» проведут областные онлайн мастер‑классы на следующей неделе

16 апреля в 14:37

Для участников проекта «Активное долголетие» на следующей неделе проводят несколько областных онлайн мастер-классов.

20 апреля в 11.00 на площадке ZOOM планируется проведение мастер-класса по технике «Релаксация».

Основнойзадачей техники «Релаксация» является осознанное воздействие на психологическое восприятие человека, нервную систему, дыхательную и сосудистую системы. Техника развивает умение чувствовать и слышать себя, управлять своим телом без напряжения и травмоопасных последствий.

Для участия в мастер-классе понадобятся гимнастическая палка или черенок, спортивная одежда и мягкая удобная обувь.

Идентификатор конференции – 787 8195 2584, код доступа – naaE9t

21.04.2021 в 11.00 в социальной сети «ВКонтакте» в сообществеhttps://vk.com/guravuchka состоится обучающий онлайн мастер-класс по Dance mix.

Танцевальная терапия – эффективный метод улучшения физического и психоэмоционального здоровья, повышает уровень внимательности, положительно влияетна работу органов дыхания. Ежедневная танцевальная тренировка поможет улучшить координацию, выносливость, укрепить мышцы, поддержать суставной и мышечный аппарат в тонусе, нормализовать артериальное давление, снять психоэмоциональное напряжение. Все упражнения адаптированы для участников проекта «Активное долголетие».

Информационный пост с трансляцией мероприятия будет закреплен в сообществе.