Более 150 работ от пенсионеров из Московской области поступило на конкурс «Спасибо Интернету‑2021»

14 сентября в 18:05

До 14 октября жители городского округа старше 50 лет могут подать работу на VII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2021». Конкурс проводится онлайн (https://azbukainterneta.ru/konkurs/zayavka) по шести номинациям:

- «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»,

- «Мои интернет-достижения»,

- «Интернет-предприниматель, Интернет – работодатель»,

- «Моя общественная интернет-инициатива»,

- «Мой интернет-проект»,

- «Я – интернет звезда».

«В настоящее время Московская область по числу участников занимает четвертое место. В рейтинге активности регионов на первом месте Воронежская область, на втором – Республика Татарстан, на третьем – Оренбургская область», - прокомментировала и.о. заведующего отделом социальной защиты населения г. Лосино-Петровский Жанна Пиняева. – «Приглашаем жителей старшего поколения принять участие в конкурсе!»