Активное долголетие: Обучение компьютерной грамотности

23 октября 2019 в 18:35

В МБУ «Лосино-Петровская городская библиотека» для людей старшего возраста организованы бесплатные уроки компьютерной грамотности.

Преподаватели обучат пенсионеров основам владения компьютером и расскажут, как пользоваться порталом госуслуг. «Сейчас в группе занимается пять человек, набор среди женщин старше 55 лет и мужчин старше 60 лет продолжается», - прокомментировала заведующий ОСЗН г.Лосино-Петровский Т.А.Пяткина.

Групповые занятия в рамках губернаторской программы «Активное долголетие» проходят по средам, пятницам с 17.00 до 19.00 по адресу: г.Лосино-Петровский, ул.Строителей, д.15. Имеется возможность получить индивидуальные консультациипо вторникам, четвергам и субботам с 17.00 до 18.00.

Телефон для справок: 8(496)567-44-54.

Записаться на курсы можно, написав заявление в ОСЗН г.Лосино-Петровский или отправить заявку через мобильное приложение «Соцуслуги».