Афиша мероприятий для участников проекта «Активное долголетие»

21 января в 12:43

Продолжаем рассказывать участникам проекта «Активное долголетие» об онлайн-мероприятиях. Наследующей неделе вас ждут мастер-классы и конкурсы.

24 января в 10.30 можно заняться сценической речью. Мастер-класс проведет режиссер Чеховского городского театра Константин Агеев и театральная студия Активного долголетия «Энергичные люди».Чтобы присоединиться, надо подключиться к конференции на платформе Zoom: идентификатор конференции – 803 232 7756, код доступа: 123456.

26 января в 15.00 состоится областной мастер-класс по йоге «Гимнастика для баланса». Занятие познакомит с возможностями йоги, поможет развить координацию и устойчивость, двигательный контроль, повысит настроение. Для участия понадобится спортивная одежда. коврик, блоки для йоги (по возможности), стул со спинкой и стабильное интернет соединение. Мастер-класс состоится на платформе ZOOM: идентификатор конференции – 601 035 5691, код доступа: iiN0zG.

До 18 февраля приглашаем принять участие в фотоконкурсе «Снежная скульптура» в «Инстаграм».Для конкурса принимаются работы по двум номинациям:

- Автор – фотография участника конкурса на фоне снежной скульптуры, в создании которой он лично принимал участие;

- Зритель -фотография участника конкурса на фоне снежной скульптуры, в создании которой он не принимал участие, автор может быть неизвестен.

Фотографию надо разместить на своей странице в сети «Инстаграм», подписаться на страницу организатора конкурса @csovera, отметить на фотографии @csovera, в комментариях указать номинацию, место и дату съемки фото, а также хештег #долголетие_снежнаяскульптура22.

21 февраля подведут итоги, а фотографии победителей конкурса опубликуют на странице организатора.