19 октября 2017 в 13:10

Заканчивается прием заявлений на предоставление выплаты на обучающегося, представляемой многодетной семье на приобретение одежды ребенку  для посещения занятий на период его обучения в государственной образовательной организации в Московской области, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования.

Для оформления выплаты необходимы следующие документы:

1.Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

2.Выписка из домовой книги.

3.Удостоверение многодетной семьи (многодетной матери, многодетного отца).

4.Справка, подтверждающая обучение ребенка в образовательной организации установленного образца.

Семьи, утратившие статус многодетной в связи с достижением одним или несколькими детьми совершеннолетия, сохраняют право на получении выплаты при условии, что совершеннолетние дети на момент обращения за выплатой обучаются в образовательных организациях всех типов по очной форме обучения и не достигли возраста 23 лет.

Прием документов по адресу г.Лосино-Петровский, ул.Горького, д.24А МФЦ «Мои документы».

Режим работы: понедельник-суббота с 8.00 до 20.00.