Встреча в «Социальной гостиной»

29 ноября 2017 в 15:32

В отделе социальной защиты населения г.Лосино-Петровский начали реализацию проекта «Социальная гостиная».  За чашкой чая будут обсуждаться актуальные вопросы в сфере социальной защиты населения. В «Социальную гостиную» планируется  приглашать граждан различных категорий: родителей детей-инвалидов, взрослых инвалидов, многодетные семьи, ветеранов, пенсионеров.

29.11.2017г. в рамках «Социальной гостиной» состоялась встреча с ветеранами г.о.Лосино-Петровский. На вопросы собравшихся ответили заведующий отделом социальной защиты населения г.Лосино-Петровский Т.А.Пяткина и начальник сектора жилищных субсидий администрации г.о.Лосино-Петровский З.П.Колесникова. На встрече обсудили вопросы по назначению и выплате компенсации стоимости услуг ЖКХ, оформление жилищной субсидии и другие интересующие ветеранов вопросы.

Следующая встреча запланирована на 15.12.2017г.  На чаепитие приглашаются родители детей-инвалидов.