Вниманию родителей детей‑инвалидов

23 октября в 09:05

Срок подачи заявления на назначение ежегодной выплаты на приобретение питания и одежды ребенку-инвалиду на период его обучения в государственной образовательной организации Московской области или муниципальной образовательной организации Московской области заканчивается 30 ноября 2018 года.

Право на выплату имеют семьи со среднедушевым доходом ниже полуторократной величины прожиточного минимума, установленной в Московской области на душу населения – 18 343,50 руб. на человека.

Размер ежегодной выплаты составляет 13 202 руб.

Для оформления выплаты необходимо подать заявление в отдел социальной защиты населения г.Лосино-Петровский (ул.Октябрьская, д.6, каб. №27) с приложением следующих документов: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка МСЭ, справка с места учебы установленного образца, документы, подтверждающие доход семьи за три календарных месяца, предшествующих месяцу подачи заявления, выписка из домовой книги, реквизиты счета для перечисления денежных средств.