Вниманию многодетных родителей

23 октября в 09:01

Отдел социальной защиты населения г.Лосино-Петровский напоминает, что заявление для назначения единовременной выплаты на приобретение одежды обучающемуся ребенку из многодетной семьи в 2018 году можно подать не позднее 5 декабря.Размер выплаты составляет 3000 рублей на каждого ребенка из многодетной семьи, обучающегося в государственном учебном заведении среднего образования.

Для оформления выплаты необходимы следующие документы: паспорт, удостоверение многодетной семьи, справка из образовательного учреждения установленного образца, выписка из домовой книги, реквизиты счета для перечисления денежных средств.

Заявление о предоставлении выплаты подается на портале государственных услуг Московской области.

Телефон для справок 8(496)567-54-38.