Фестиваль‑конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10»

27 сентября в 11:48

С 01.10.2018г. по 21.10.2018г. в г.о.Лосино-Петровский проводится 1 этап Фестиваля-конкурса "Мамы Подмосковья. Топ 10" по номинациям:

"Мама XXI века- профессионал, жена" (мама, успешно совмещающая семью и карьеру"

"Дом там, где мама" (мамы, воспитывающие приемных детей"

"Самая активная мама" (мама-блогер)

"Творческая мама" (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность (пение, танцы)

"Дебют года" (мамы, родившие ребенка (детей) в 2018 году)

"Мама с безграничными возможностями" (мамы, воспитывающие ребенка с ограниченными возможностями здоровья)

"Уютный дом своими руками" (мамы, умеющие искусно шить, вязать, готовить и т.д.)

"Ландшафтный дизайн" (мама, занимающаяся благоустройством дачного или приусадебного участка)

"Семейный проект" (общий семейный коммерческий проект)

"Мама-фоторепортер" - "Московская область-территория семейного отдыха" (мама, занимающаясяфотосъемкой, которая отражает привлекательность и красоту Подмосковья в серии фотоснимков).

Приглашаем активных мам города принять участие в конкурсе. За более подробной информацией просим обращаться в ОСЗН г.Лосино-Петровский по адресу: г.Лосино-Петровский, ул.Октябрьская, д.6, или по телефону 8(496)567-55-19