О нас

Отдел социальной защиты населения г. Лосино-Петровский является территориальным структурным подразделением Министерства социального развития Московской области, обеспечивающим в пределах своей компетенции проведение единой государственной политики в области социальной защиты граждан пожилого возраста, инвалидов, семей с детьми, а также иных нетрудоспособных и малообеспеченных групп населения, нуждающихся в социальной поддержке.

На этом сайте Вы можете узнать о мерах социальной поддержки и социальных услугах, оказываемых отделом социальной защиты населения и подведомственным учреждением населению города. Надеемся, что Вы сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы в сфере социальной защиты населения.